5 способов использования картонной коробки дома

21 февраля 2019

🎁 5 способов использования картонной коробки дома

В наши коробки можно не только упаковывать подарки, торты и свои изделия для продажи :) Также их можно использовать дома для хранения вещей и поддержания порядка. Коробки красивые и в первоначальном виде, но те, кто любит что-то декорировать своими руками могут их как-то украсить на своё усмотрение.

А мы сегодня расскажем вам, для чего можно использовать картонные коробки дома.

1. Для хранения швейных принадлежностей.
В пакетике - некрасиво и неудобно, а вот в коробочке в самый раз, тем более что они плотные. В зависимости от количества аксессуаров у вас можно выбрать коробочку подходящего размера.

2. Аптечка
А где вы храните свои лекарства? Чтобы лекарства не валялись по всему дома, их можно сложить в картонную коробочку и убрать в шкафчик.

3. Для хранения одежды или белья.
В них можно убирать несезонную одежду и обувь, тогда к следующему сезону она не запылится и не испортится и будет ждать вас в целости и сохранности :) Подберите коробки нужного объема. Крупные — для теплых вещей, поменьше — для футболок и нижнего белья. И расставьте их по вертикали. Чтобы не забыть, где что находится, подпишите их или повесьте наклейки.

4. Детские игрушки
Дети любят разбрасывать мелкие игрушки по всей квартире. Приучайте вашего ребёнка собирать все игрушки в коробку - тогда никто случайно на них не наступит, ничего не потеряется, а собака не съест :)



5. Косметика
Обычно для хранения косметики используют косметичку, но её размера не всегда хватает, да и всякие крема и лосьоны туда не помещаются. Попробуйте хранить косметику в картонной коробке - обещаем, вам понравится! 😜

Вернуться к новостям