6 апреля исполняется 4 года нашему магазину!

06 апреля 2021

Нашему магазину сегодня исполнилось 4 года! За это время мы успели неплохо вырасти, постоянно расширяем ассортимент, увеличиваем количество заказов, многие из вас стали нашими постоянными покупателями, чему мы очень рады!

Сегодня принимаем поздравления от вас! У нас две акции:

1. Для всех заказов, сделанных до 9 апреля включительно действует скидка 4% по промокоду 4YEAR. Промокод действует только при самостоятельном оформлении через сайт upakui-ka.ru (при оформлении заказа введите промокод в поле "Номер скидочного купона или подарочного сертификата"

2. Также вы можете получить скидку 10%, поздравив нас в сторис (обязательно отмечайте нас, чтобы мы увидели). Для получения промокода поздравлять нужно именно у себя в сторис, в комментариях поздравлениям рады, но промокоды за них не даем. Поздравление может быть в любой форме. В ответ мы вам вышлем персональный промокод на один заказ, который будет действовать при заказе до конца апреля. Эти промокоды раздаем только сегодня - 6 апреля! Наш инстаграм - https://www.instagram.com/upakui_ka/

ВНИМАНИЕ! Скидки не суммируются и действуют только при самостоятельном оформлении через сайт! Если хотите воспользоваться обеими скидками, то тогда вам надо сначала до 9 апреля оформить заказ с промокодом, дающим скидку 4%, а затем до конца апреля сделать второй заказ с промокодом с 10% скидкой за поздравление.

На достигнутым мы не останавливаемся, будем и дальше продолжать меняться к лучшему: улучшать качество сервиса, разрабатывать новые варианты коробочек и упаковочных аксессуаров, и, надеемся, что как наладится эпидемиологическая обстановка - снова откроем шоурум и сможем пригласить вас в гости :)

Вернуться к новостям